Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Эвалар > Эвалар СПОРТЭКСПЕРТ L-КАРНИТИН 3,5 N10 САШЕ

Эвалар

Эвалар СПОРТЭКСПЕРТ L-КАРНИТИН 3,5 N10 САШЕ

Цена: 349,81 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Эвалар ЗАО

Для интенсивных и эффективных тренировок

L-карнитин — аминокислота, которая доставляет жир к мышцам, где он сжигается с выделением энергии. L-карнитин играет огромную роль в обмене жиров. В результате повышается выносливость во время тренировок и значительно повышается обеспечение клеток кислородом. L-карнитин усиливает синтез белка и транспорт жирных кислот в митохондрии, где они сгорают с образованием энергии. Поэтому L-карнитин особенно часто используется в спорте, а также во время диет.

L-карнитин широко известен как эффективное средство для уменьшения объема жировой ткани тела, для увеличения выносливости и работоспособности во время тренировок и другой физической активности, а также для активизации процессов обмена веществ.

СпортЭксперт L-карнитин, помимо L-карнитина, содержит компоненты, способствующие более полному расщеплению жиров, ускорению процесса преобразования жиров в энергию и выведению продуктов окисления и лишней жидкости из организма.
При регулярном применении СпортЭксперт L-карнитин способствует:

    Интенсивным и эффективным тренировкам
    Формированию мышц вместо жировых складок
    Сокращению времени, необходимого для восстановления сил

Как работают ингредиенты?

L-карнитин в организме играет важную роль в липидном обмене, а именно — осуществляет функцию транспортировки жирных кислот через клеточные мембраны внутрь клеток. В клеточных митохондриях жирные кислоты используются непосредственно как источник энергии тела, то есть сжигаются. Таким образом, L-карнитин является мощным естественным утилизатором жира клеток тела, трансформируя этот жир в энергию.

Бромелайн — протеолитический фермент, расщепляющий жиры и белки, содержится в папайе, ананасе и других тропических растениях. Бромелайн включают в программы по снижению веса, так как он способствует расщеплению жиров.

Янтарная кислота активизирует энергетический обмен в тканях, повышает устойчивость организма к кислородному голоданию и повышает работоспособность.

Плодоножки вишни содержат биологически активные вещества, которые стимулируют выведение жидкости из организма.

Аскорбиновая кислота (витамин C) повышает устойчивость организма к внешним воздействиям, поддерживает функции нервной и эндокринной систем, регулирует обмен холестерина, способствует усвоению железа и нормальному кроветворению. Витамин C не образуется в организме, поэтому должен поступать ежедневно.
Состав
сахар, L-карнитина тартрат, бромелайн, аскорбиновая кислота, вишни плодоножек экстракт, янтарная кислота.

Содержание в 1 саше и % от рекомендуемого уровня суточного потребления (адекватного уровня)
L-карнитин, не менее     900 мг     300%*
Бромелайн     200 мг     
Витамин C, не менее     90 мг     150%*
Экстракт плодоножек вишни     50 мг     
Янтарная кислота, не менее     40 мг     20%

packs.png

Познакомиться со всей линейкой продукции SportExpert

Рекомендации по применению     Взрослым и детям старше 14 лет по 1 саше 1 раз в день. Содержимое саше растворить в 200 мл воды комнатной температуры.    
Противопоказания     

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Свидетельство о государственной регистрации (СоГР)     

№ KZ.16.01.78.003.E.001394.08.14 от 08.08.2014 г.
Форма выпуска     Пакетики-саше
Количество пакетиков-саше в упаковке      10 по 3,5 г
Срок годности      3 года
Условия хранения     Хранить при температуре не выше 25°С

Количество: