Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Эвалар > Эвалар СПЕРМАПЛАНТ 3,5 N10 САШЕ

Эвалар

Эвалар СПЕРМАПЛАНТ 3,5 N10 САШЕ

Цена: 655,21 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Эвалар ЗАО

 Ожидание ребенка затянулось?

Планирование семьи – дело ответственное, особенно в наше время и особенно для мужчин. На сегодняшний день существует множество причин, приводящих к ухудшению качества мужской спермы.

Поэтому репродуктивной функции мужского организма сегодня как никогда необходима поддержка и защита.

Такую поддержку окажет СпермаПлант – самый популярный в России продукт для улучшения сперматогенеза1. Тысячи счастливых семей уже оценили по достоинству его качество, простоту приема и привлекательную цену в аптеке.

    СпермаПлант - натуральный высокоэффективный биокомплекс, предназначенный для мужчин, которые нуждаются в поддержании репродуктивной функции организма.

СпермаПлант не содержит «чужеродной химии». В его составе только полезные для мужского организма вещества: аминокислоты L-аргинин, L-карнитин и таурин, дополнительно усиленные экстрактом корня крапивы. Поэтому СпермаПлант способствует сохранению концентрации, подвижности, количества и оплодотворяющей способности сперматозоидов. И уже совсем скоро у вас появится возможность пополнить ряды счастливых родителей!

СпермаПлант способствует поддержанию репродуктивной функции мужского организма за счет улучшения качественных и количественных показателей спермы.
Как работают ингредиенты?

L-аргинин
Способствует повышению кровотока в мышцах и в результате ускоряет доставку питательных веществ к мышечным клеткам, оказывает стимулирующее влияние на половую систему.

L-карнитин
Биологически активное вещество, относящееся к классу витаминоподобных веществ. Он необходим для поддержания оптимального физиологического состояния и нормальной функции мышц, участвует в процессах энергообеспечения мышечной ткани, в том числе сердечной мышцы. Кроме того, L-карнитин способствует поддержанию репродуктивной функции мужского организма.

Таурин
Защищает клеточные мембраны от повреждений, а также способствует укреплению иммунной системы, естественному поддержанию репродуктивной способности мужчины. Кроме того, таурин поддерживает энергетический обмен в организме, помогает снимать стресс.

Крапива
Обладает поливитаминным действием, поддерживает функцию иммунной системы и способствует ускорению обмена веществ.
Состав
сахар, L-аргинин, L-карнитина тартрат, лимонная кислота (регулятор кислотности), таурин, крапивы корня экстракт, диоксид кремния аморфный (агент антислеживающий).

Содержание в 1 саше (суточный прием) и % от рекомендуемого уровня суточного потребления
L-аргинин     500 мг     
L-карнитин, не менее     300 мг     100 %
Таурин, не менее     100 мг     25 %
Крапивы корня экстракт     100 мг     

Возможно комкование содержимого пакетика, что не влияет на качество готового продукта. Это свойство характерно для натуральных компонентов, входящих в состав.
Рекомендации по применению     

Мужчинам по 1 саше 1 раз в день. Содержимое саше растворить в 200 мл воды комнатной температуры.
Продолжительность приема — 3 месяца.
Противопоказания     

Индивидуальная непереносимость компонентов. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Свидетельство о государственной регистрации (СоГР)     

№ KZ.16.01.78.003.E.001395.08.14 от 08.08.2014 г
Форма выпуска     Пакетики-саше
Количество пакетиков-саше в упаковке      10, 20 по 3,5 г
Срок годности      3 года
Условия хранения     Хранить при температуре не выше 25°С

Количество: