Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Эвалар > Эвалар БИОРИТМ АНТИСТРЕСС 24 ДЕНЬ/НОЧЬ N32 ТАБЛ

Эвалар

Эвалар БИОРИТМ АНТИСТРЕСС 24 ДЕНЬ/НОЧЬ N32 ТАБЛ

Цена: 272,69 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Эвалар ЗАО

 Современная жизнь диктует свои правила – нам катастрофически некогда болеть. Крепкое здоровье и сильный иммунитет – это то, без чего сегодня никак не обойтись. Один из безопасных способов укрепить иммунитет – нормализовать микрофлору кишечника. Ведь это один из самых важных органов иммунной системы, и здоровая  Постоянные стрессы часто приводят к беспокойному сну. В свою очередь, постоянное недосыпание приводит к новым стрессам. В этом замкнутом круге мы проводим долгие дни и бессонные ночи, обессилевая и разрушая свой организм.

Биоритм Антистресс – это инновационный подход к решению проблемы стресса. Суточная норма разделена на 2 таблетки – “День” и “Ночь” – для приема в разное время суток в соответствии с биоритмами человека. Такое поэтапное действие восстанавливает суточные биоритмы организма, и в результате исчезают усталость и раздражительность, а беспокойный сон и недосыпание уступают место здоровому и глубокому сну.

Принимайте Биоритм Антистресс утром и вечером и наслаждайтесь полноценной жизнью без стрессов и нервных перенапряжений.

    Утренняя таблетка – защита от стресса. Помогает весь день сохранять хорошее настроение, защищая от стрессов и нервных потрясений.

Компоненты, входящие в состав:

Пустырник регулирует функциональное состояние центральной нервной системы, обладает успокаивающим действием при повышенной нервной возбудимости.

Зверобой поддерживает хорошее настроение. Благоприятно воздействует на функциональное состояние центральной и вегетативной нервной системы.

Мелисса — многолетнее травянистое растение. Основным активным действующим веществом мелиссы является эфирное масло, которое обладает успокаивающим и расслабляющим действием.

Рутин принимает участие в окислительно-восстановительных реакциях в организме, является мощным антиоксидантом.

Витамины В1 и В6 обеспечивает регуляцию важнейших процессов обмена веществ в клетках организма, необходимых для нормальной работы центральной и периферической нервной системы.

    Вечерняя таблетка – хороший сон. Мягко подготовит организм к ночному отдыху, поможет снять эмоциональное перенапряжение, расслабиться и легко заснуть.

Компоненты, входящие в состав:
Эшшольция помогает снять эмоциональное перенапряжение, не вызывая привыкания. Это растение широко применяется на Западе и в США для поддержания здорового сна.

Пассифлора действует успокаивающе на центральную нервную систему, поддерживает здоровый сон, не вызывает неприятного и тяжелого самочуствия при пробуждении.

Пантотенат кальция оказывает регулирующее влияние на функции нервной системы, способствует снятию физической усталости и стресса.
Состав
Состав     Таблетка «Утро»     Таблетка «Вечер»     % от РСН
Пустырника экстракт     40           

Зверобоя экстракт     40           

Мелиссы экстракт     20           
Рутин     8     7     

27 + 23
Витамин B6
(пиридоксина гидрохлорид)     2           100
Тиамин (витамин B1)     1,5           107*
Эшшольции экстракт           100     
Пассифлоры экстракт           55     
Пантотеновая кислота           5     83
* Не превышает верхний допустимый уровень суточного потребления
Дополнительная информация
№     32
Способ применения     

Взрослым по 1 таблетке «Утро» утром и по 1 таблетке «Вечер» вечером. Продолжительность приема не менее 2 недель. Допускается регулярное применение с 10-ти дневным перерывом. Не совмещать с приемом лекарственных средств.
Не рекомендуется     

Лицам с индивидуальной непереносимостью компонентов продукта, беременным, кормящим грудью. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.
Документ     

СоГР № RU.77.99.32.003.E.000538.01.15 от 20.01.2015 г.

Количество: