Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту

Аванта Атопик Средства для детей

Атопик крем для ежедневного ухода 100мл

Цена: 480,25 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Аванта

Предназначен для постоянного ухода за атопичной, сухой и чувствительной кожей лица и тела ребенка, начиная с грудного возраста. Нормализует состояние эпидермального барьера, в том числе и при обострении АтД (вне зоны раздражения). Интенсивно увлажняет и смягчает кожу.

Клинические исследования подтвердили эффективность и безопасность применения у детей с атопическим дерматитом, начиная с грудного возраста: отмечено значительное улучшение состояния кожи и самочувствия малышей (НИИ Педиатрии (Москва), Кафедра дерматологии Кубанского Гос.Мед.Университета Минздрава России (Краснодар), 2015).

Упаковка:
Туба 100 мл в футляре с аннотацией.

Способ применения:
Наносить на чистую, сухую кожу 2-3 раза в день. Высокая эффективность ухода достигается при постоянном систематическом применении крема.
Ограничения: Только для наружного применения. Не применять на мокнущих участках кожи.

Дополнительная информация:
- Комплекс современных эмолентов и эмульгаторов натурального происхождения оптимизирует эффективность кожного барьера, обладает увлажняющими и влагоудерживающими свойствами, не оказывает раздражающего действия на кожу
- Глицерин фармакопейной степени очистки оказывает увлажняющее действие
- Витамин Е обладает антиоксидантными свойствами, нормализует обменные процессы, связанные с восстановлением барьерных функций кожи
- STIMU-TEX® AS  предупреждает развитие аллергических реакций, вызванных высвобождением  гистамина

Не содержит гормонов, парабенов, отдушек, красителей!

Количество: