Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > СЕВЕРИНА Уход за ногтями > Уход за ногтями.Эксперт > Severina-6616 Комплекс ухаживающих масел (жасмин, виноград, лимон, облепиха) с тмином 5,5 мл

Уход за ногтями.Эксперт

Severina-6616 Комплекс ухаживающих масел (жасмин, виноград, лимон, облепиха) с тмином 5,5 мл

Цена: 55,00 руб.
Количество:

Препарат для необрезного маникюра. Для профессионального и домашнего использования.

Тмин обладает анестезирующим и бактерицидным действиями.

Масло персика – одно из самых богатых на микроэлементы и витамины масел. Укрепляет ногти, ухаживает за кожей рук. Нежный фруктовый аромат персика улучшает настроение, снимает эмоциональное напряжение.
Масло виноградных косточек содержит большое количество витамина Е, витамина С и минеральных веществ: цинк, медь, селен. Основная польза масла виноградных косточек – регенерация кожи.
Масло из семян лимона оказывает отбеливающее действие, разглаживает и смягчает кожу. Широко применяется, как бактерицидное, антисептическое, освежающее средство.
Облепиховое масло обладает мощным ранозаживляющим, бактерицидным и противовоспалительным действием. Эффективно при порезах, обеспечивает быстрое заживление заусенцев и ранок.

Применение: На ногти и кутикулу нанести несколько капель масла и дать впитаться. Массажными движениями втереть остатки масла в область кутикулы. Использовать ежедневно.

Количество: