Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Эвалар > Эвалар Турбослим День усиленная формула 0,3г №30капс (БАД)

Эвалар

Эвалар Турбослим День усиленная формула 0,3г №30капс (БАД)

Цена: 710,24 руб.
Количество:
Мера: шт.
Артикул: 22684
Производитель: Эвалар

Женщины, которые следят за собой, желают контролировать свой вес постоянно. Но, как правило, в борьбе за идеальную фигуру много времени уходит впустую, ведь значительная часть нашей жизни проходит во сне. А все предлагаемые препараты рассчитаны исключительно на дневное похудение.

Биокомплекс «Турбослим», учитывающий хронобиологию похудения, позволяет худеть не только днем, но и ночью. Теперь «Турбослим» стал ещё более эффективным!

Новая усиленная формула Турбослим день и Турбослим ночь теперь содержит больше качественных натуральных экстрактов и субстанций с высокой степенью активности, изготовленных с применением современных технологий.

Турбослим день усиленная формула — биокомплекс дневного действия. Новый состав оказывает дренажное и противоотечное действие, активизирует обменные процессы, стимулирует сжигание жиров, превращая их в энергию для активной жизни. Турбослим день усиленная формула также способствует уменьшению тяги к сладкому и снижению аппетита.

Турбослим ночь усиленная формула — биокомплекс ночного действия. Позволяет эффективно использовать сон человека не только для отдыха, но и для активного похудения. Действие Турбослим ночь усиленная формула направлено на снижение аппетита вечером, ускорение метаболических процессов во время сна, стимуляцию утренних процессов очищения. Турбослим ночь усиленная формула также блокирует усвоение жиров и в неизменном виде выводит их из организма.

 

1-2 капсулы «Турбослим ночь усиленная формула» за ужином и… научная теория похудения ночью действует на практике! А чтобы начатый процесс не прерывался ни на один час, принимайте на завтрак 2 капсулы биокомплекса Турбослим день усиленная формула — и худейте 24 часа в сутки!

Линия для похудения «Турбослим» расширяет ваши возможности в борьбе с лишним весом! Биодобавки линии можно применять как по отдельности, так и комплексно, ведь они прекрасно дополняют друг друга! С действием других БАД серии «Турбослим» вы можете ознакомиться в статье: Что делать, если лишний вес не тает даже от диет?

Состав

2 капсулы (суточный прием) Масса % от РСН
L-карнитина тартрат
в том числе L-карнитин
246 мг
150 мг
50
Гуараны экстракт
в том числе кофеин
198 мг
18 мг
36
Вишни плодоножек экстракт 96 мг  
Инулин 44,8 мг  
Хрома пиколинат
в том числе хром
1,2 мг
140 мкг
280*
Кальция стеарат растительного происхождения и кремния диоксид (антислеживающие добавки)

* Не превышает пределы установленной суточной нормы

Дополнительная информация

Способ применения

Взрослым 2 капсулы утром во время еды. Продолжительность приема — не менее 1 месяца.
При необходимости прием можно повторить.

Не рекомендуется

Лицам с индивидуальной непереносимостью компонентов продукта, беременным, кормящим грудью.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Документ

СоГР № KZ.16.01.78.003.Е.000650.05.14 от 19.05.2014 г.

Форма выпуска

Капсулы

30

Масса капсулы

0,3 г

Количество: