Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Амулеты > LEGEND: Славянские амулеты > 71221 Амулет защитный "Боговник"Кристализирует совершенство познания,гармонию.

LEGEND: Славянские амулеты

71221 Амулет защитный "Боговник"Кристализирует совершенство познания,гармонию.

Цена: 120,03 руб.
Этот товар отсутствует в продаже.

Боговник — оберег четырехугольной формы, символ солнца и божественного покровительства. Его советуют носить людям, чья деятельность связана с длительным и тяжелым интеллектуальным трудом, а также с творчеством. Такой амулет помогает развить таланты, легко и четко воплотить в жизнь возникшие идеи или систематизировать знания.

Человек, который постоянно носит славянский оберег Боговник, легче добивается поставленных целей, меньше пасует перед сложностями и четко видит свой путь, которого должен придерживаться. Квадратная форма оберега выбрана не случайно: она означает равномерное распределение добра и света между всеми четярьмя земными сторонами.

Полезно дарить Боговник одаренным детям, чтобы они развивались и духовно росли. Традиционно оберег следует покупать для себя самостоятельно или же принимать в дар от человека, в чьих добрых намерениях вы не сомневаетесь.