Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Compliment Тимэкс > Compliment саше микропилинг "Криоэффект" обновляющий для лица, шеи и зоны декольте с растительными пептидами, 7 мл,

Compliment Тимэкс

Compliment саше микропилинг "Криоэффект" обновляющий для лица, шеи и зоны декольте с растительными пептидами, 7 мл,

Цена: 29,90 руб.
Количество:
Мера: шт.
Результаты применения: интенсивное сокращение морщин за счет мгновенного лифтинга, ревитализации и укрепление кожной структуры на глубинном уровне, выравнивает цвет лица и поверхность кожи!

Мягкая маска-пилинг Compliment "Криоэффект" с эффектом микрошлифовки разработана чтобы запустить процессы обновления и омоложения кожи лица, шеи и зоны декольте.

Обладает тремя последовательными действиями (пилинг, увлажнение и криоэффект) направленными на безопасное и эффективное выравнивание поверхности кожи, способность освежить уставшую, тусклую и подвергшуюся стрессу кожу, а также заметно уменьшить признаки возраста.

Инновационный омолаживающий комплекс RidulisseC с растительными пептидами облегчает дыхание клеток, проникает в морщины и создает микросеть для уменьшения их глубины, что незамедлительно создает омолаживающий эффект.

Криокомплекс на основе эфирного масла мяты стимулирует кровообращение кожи, подтягивает и придает тонус, запуская процессы регенерации и обновления, выравнивает цвет лица.

Состав

Вода, глицерин, пантенол, пемза, гидрогенизированное касторовое масло ПЭГ-40, гидролизованный соевый белок, акрилаты/с10-30 алкилакрилатный кроссполимер, триэтаноламин, полисорбат 20, ПЭГ-20 глицерилалаурат, токоферол, линолевая кислота, ретинилпальмитат, феноксиэтанол, отдушка. , аллантоин, масло перечной мяты, ментол, динатрий ЭДТА.

Способ применения

Массажными движениями нанести на предварительно очищенную кожу лица, шеи и декольте, избегая области вокруг глаз и губ. Оставить на непродолжительное время для воздействия и смыть водой темп. ограничение НЕ НИЖЕ ℃ 0.

Количество: