Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Флоресан (Floresan) > Депиляция. Серия DEEP Depil > ф-484n Восковые полоски для депиляции чувствительной кожи с ромашкой 20шт

Депиляция. Серия DEEP Depil

ф-484n Восковые полоски для депиляции чувствительной кожи с ромашкой 20шт

Цена: 112,85 руб.
Количество:
Производитель: Флоресан ООО, Россия

Восковые полоски с ромашкой идеально подходят для быстрого и эффективного удаления нежелательных волосков с поверхности особо чувствительной кожи. Они просты в использовании и сделают Вашу кожу гладкой и шелковистой надолго. Благодаря воску Стрейч-эластик, который идеально повторяет форму тела и учитывает все детали рельефа кожи, стало возможным удалять волосы разной длины, включая самые короткие. Улучшенная тканевая основа позволяет предотвратить болезненные ощущения в процессе депиляции. Входящие в состав формулы экстракт ромашки и масло абрикоса интенсивно питают кожу, не допуская раздражения и воспаления после депиляции. Восковые полоски Depilinea — гладкость и красота кожи надолго!

-улучшенная тканевая основа

-с ромашкой и маслом абрикоса

Способ применения:

1. Для лучшего прилегания воска, перед процедурой удаления волос необходимо обезжирить предполагаемый участок депиляции. Для этого протрите зону депиляции любым спиртосодержащим лосьоном.

2. Возьмите лист со склеенными между собой полосками. Расположите его между ладонями, нагрейте полоски в течение 25-30 сек.

3. Разъедините склеенные между собой полоски и наклейте их на кожу, разглаживая по направлению роста волос.

4. Одним резким движением удалите полоску против направления роста волос.

5. После полного удаления волос на всей области депиляции удалите остатки воска с помощью салфетки и специального лосьона, который успокаивает, увлажняет кожу и способствует замедлению роста волос.

Количество: