Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Первое решение. Органическая косметика. > Травы и Сборы Агафьи > "ТСА" травы и сборы Агафьи Мыло для бани "Цветочное мыло Агафьи" 500мл.

Травы и Сборы Агафьи

"ТСА" травы и сборы Агафьи Мыло для бани "Цветочное мыло Агафьи" 500мл.

Цена: 289,00 руб.
Количество:
Мера: шт.
Артикул: 5253
Производитель: Первое Решение

 Редкие дикие растения содержат в себе феноменальное количество витаминов и полезных веществ, поэтому их экстракты незаменимы для ухода за кожей и волосами. В состав цветочного мыла, кроме множества ценных сибирских трав, входят цветочные нектары, пыльца и воск, что делает данный продукт нежным, лёгким и ароматным. Мыло для бани от Агафьи можно использовать и как шампунь, и как гель для душа. Наслаждайтесь новым цветочным мылом для бани.

 

Состав

Вода, масла: кедровое, льняное, репейное, даурской сои, горчичное, косточек облепихи, лесных орехов, рыжика, шиповник, настои: медуницы, вереска, зверобоя, липового цвета, душицы, кипрея, ромашки, шалфея, мать-и-мачехи, василька, левзеи; Sodium Laureth Sulfate, Sorbitol, Cocamide DEA; экстракты: ветреницы лесной, горицвета сибирского, мальвы, донника желтого, аралии маньчжурской, бархата амурского, вечерницы сибирской, цветов рябины, корня солодки, белого и красного мыльного корня, истода сибирского, цветочный воск, перга, гречишный мёд с вытяжкой прополиса, цветочный нектар, цветочная пыльца, Katon CG.

Количество: