Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > ТвинсТэк > Серия 911. > 911"Ногтимицин" крем 30мл

Серия 911.

911"Ногтимицин" крем 30мл

Цена: 160,72 руб.
Количество:
Мера: шт.
Артикул: ФФ
Крем косметический для ногтей «Ногтимицин®» - применяется для размягчения и безболезненного удаления (снятия) ногтя пораженного грибком.

Инструкция по применению:
Хорошо распарить поврежденные грибковой инфекцией ногтевые пластины в теплом растворе из мыла и соды. Если данный раствор готовится для ног, то рекомендуется использовать 1 ст. ложку соды на литр воды, для рук будет достаточно 1 ч. ложки на такое же количество жидкости.
Следует надежно закрепить пластырь на сухой коже вокруг ногтя.
Избегая попадания на здоровую ткань, нанести плотный слой «Ногтимицина» на поврежденный ноготь и плотно заклейте пластырем сверху. Такая повязка должна находиться на ногте не менее 3-4 дней.
После снятия повязки ноготь требуется вновь распарить, а верхний слой с отслоившимися роговыми частичками осторожно убрать продезинфицированными маникюрными ножницами.
Для полного восстановления ногтя описанную процедуру желательно повторить несколько раз до полного снятия пораженного ногтя.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость отдельных компонентов, открытые раны.

Условия хранения: при t от 5° до 25° С.

Состав: карбамид, вода, воск эмульсионный, масло кукурузное, моностеарат глицерина, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, пропиленгликоль, стеариновая кислота, салициловая кислота, воск пчелиный, масло кайепута, масло лаванды, масло мяты, метилизотиазолинон, децилен гликоль.

Объем: 30 мл.
Количество: