Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту

Солнцезащитная серия. Классика

ф-117с Масло для загара "Абрикосовый нектар" 135мл

Цена: 128,94 руб.
Количество:
Мера: шт.
Артикул: мкб1936

Витаминизированное косметическое масло с нежным ароматом абрикоса является прекрасным средством для быстрого получения и усиления загара. Двухфазная структура масла, обеспечивает легкую и нежную текстуру, благодаря которой масло легко наносится и распределяется на коже, быстро впитывается и оставляет на коже комфортную защитную пленку. и биоактивные компоненты соевого масла препятствуют вредному действию жестких УФ – лучей, предотвращают появление ожогов, предупреждают световое старение кожи, питают и смягчают ее. Комплекс природных увлажнителей нормализует уровень влаги в клетках кожи, исключая появление сухости и шелушения на коже.

Рекомендуется использовать в комплексе с «Крем – гелем для сохранения загара» (формула 109) для укрепления и продления загара.

Подходит для использования в солярии.


Способ применения: перед применением интенсивно встряхнуть флакон с маслом, затем нанести масло на кожу лица и тела за 10-20 минут до принятия солнечных ванн.


Состав: Aqua, Mineral Oil, Glycine Soja Oil, Cyclomethicone, Propylene Glycol, Tocopheryl Acetate, Prunus Armeniaca Extract, Calendula Officinalis Flower Extract,Sodium Chloride, Methylparaben (and) Ethylparaben (and) Propylparaben (and) Butylparaben (and) Phentoxyethanol, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Parfum,CI 15980.

Количество: