Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Уход за полостью рта > Лакалют (Lacalut) > Лакалют Сенсетив ополаскиватель 300мл

Лакалют (Lacalut)

Лакалют Сенсетив ополаскиватель 300мл

Цена: 410,60 руб.
Мера: шт.
Производитель: Naturwaren Dr.Peter Theiss
Этот товар отсутствует в продаже.

Для уменьшения чувствительности зубов

Чувствительная эмаль требует особой заботы. И одной специализированной пастой тут не обойтись. Уход должен быть вдвойне тщательным. В комплекте с пастой LACALUT sensitive следует использовать ополаскиватель. Он отлично дополняет уникальное действие пасты, при этом являясь незаменимым помощником в уходе за чувствительной эмалью, когда нет возможности почистить зубы. Укрепление эмали – конек этого высококачественного препарата.

Свойства ополаскивателя

Ополаскиватель для полости рта LACALUT sensitive содержит аминофторид, способствующий укреплению зубной эмали, лактат алюминия и антибактериальные компоненты.

Образует защитную пленку на зубах, снижает чувствительность эмали к горячему и холодному, сладкому и кислому. Защищает чувствительные зубы от пришеечного кариеса, укрепляет десны и предотвращает их воспаление и кровоточивость.

Советы по применению

Полость рта нужно полоскать в течение 30 секунд небольшим количеством жидкости – десятью миллилитрами. Для точной дозировки в комплект с ополаскивателем входит удобный мерный стаканчик. Глотать жидкость не следует, хотя случайный глоток абсолютно безвреден. Применять рекомендуется 2-3 раза в день, после чистки зубов или между чистками.

Ополаскиватель LACALUT sensitive начинает действовать мгновенно, создавая защитный слой на поверхности эмали. Для достижения максимального эффекта не рекомендуется принимать пищу и жидкость в течение 30 минут после процедуры.