Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > ФЛОРЕСАН (Floresan) > Флоресан Уход за руками и ногтями > Ф-615 NAIL LAIN Cuticle OIL Масло для ногтей и кутикулы с маслом апельсина с витаминами А,С

Флоресан Уход за руками и ногтями

Ф-615 NAIL LAIN Cuticle OIL Масло для ногтей и кутикулы с маслом апельсина с витаминами А,С

Цена: 102,90 руб.
Количество:

Косметическое масло для ухода за ногтями и кутикулой с легкой текстурой разработано для ломких, поврежденных ногтей и сухой кутикулы. Невесомая консистенция обеспечивает быстрое и глубокое впитывание, оставляя на коже бархатистое ощущение и тонкий аромат. Содержит витамины А, С и эфирное масло апельсина, которые питают, увлажняют ногтевое ложе и смягчают кутикулу.  При регулярном использовании масло сохраняет естественную красоту ногтей, увеличивает их толщину и прочность. Способствует росту здоровых и ровных ногтей и продлевает красоту маникюра.

Способ применения: наносить на ногтевую пластину и область кутикулы массирующими движениями.

Состав/Ingredients: Paraffinum Liquidum, Citrus Aurantium Dulcis Peel Oil Expressed (эфирное масло сладкого апельсина), Retinyl Palmitate (витамин А), Ascorbyl Palmitate (витамин С), Vitis Vinifera Leaf Oil (масло виноградных листьев), Hydrogenated Jojoba Oil (масло жожоба), Prunus Persica Kernel Oil (масло персика), Prunus Amygdalus Dulcis Oil (масло миндальное), Parfum.

Количество: