Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Витэкс > Витэкс Декоративная косметика > Витэкс LUXSHOW Совершенный тон 3в1(тональный крем+основа под макияж+корректор), универсальный тон, 30 мл.

Витэкс Декоративная косметика

Витэкс LUXSHOW Совершенный тон 3в1(тональный крем+основа под макияж+корректор), универсальный тон, 30 мл.

Цена: 240,46 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Беларусь

СОВЕРШЕННЫЙ ТОН 3 в 1: тональный крем, основа под макияж, корректор. универсальный тон
СУПЕРСТОЙКАЯ ФОРМУЛА
СуперСТОЙКОСТЬ: красивый равномерный тон держится весь день, поэтому Вам не потребуется обновлять и поправлять макияж до самого вечера. Отличная устойчивость даже в условиях высокой влажности.
СуперУНИВЕРСАЛЬНОСТЬ 3в1:
1. ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ делает цвет лица идеально ровным, красивым и ухоженным
2. ОСНОВА ПОД МАКИЯЖ выравнивает кожу и продлевает стойкость макияжа
3. КОРРЕКТОР надежно маскирует пигментацию, темные круги и другие несовершенства
Легко и равномерно растушевывается и наслаивается, дарит совершенный цвет, которым может гордиться профессиональный визажист.
СуперПОКРЫТИЕ: шелковистая формула безупречно сливается с тоном кожи, обеспечивая легкое, дышащее покрытие с невероятно красивым натуральным финишем. Цвет лица выглядит изумительно как перед камерой, так и в реальной жизни, что делает это тональным крем идеальным не только для фотосессии, видеосъемки и особых мероприятий, но и на каждый день.
СуперАДАПТИВНОСТЬ: специальная комбинация пигментов высочайшего качества адаптируется под оттенок кожи, идеально сливается с ним без эффекта маски, не подчеркивает шелушения, не забивается в поры и морщинки.
Активные компоненты: коллаген для повышения упругости кожи, гиалурон для глубокого увлажнения, витамин Е для сохранения молодости.

Количество: