Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Витэкс > Витэкс Декоративная косметика > Витэкс LUXSHOW Выравнивающий тональный крем с эффектом лифтинга SPF15,тон 82 Натуральный,30 мл.

Витэкс Декоративная косметика

Витэкс LUXSHOW Выравнивающий тональный крем с эффектом лифтинга SPF15,тон 82 Натуральный,30 мл.

Цена: 380,99 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Беларусь

Роскошный крем совмещает в себе безупречные тонирующие свойства и превосходное антивозрастное, увлажняющее, разглаживающее и подтягивающее действие. Шелковистый и чувственный, крем легко и гладко распределяется по коже и покрывает кожу невесомой маскирующей вуалью, которая моментально делает морщинки, покраснения, пигментацию и другие несовершенства практически невидимыми, а цвет лица ровным и сияющим на весь день.
Ухаживающие и омолаживающие компоненты (тетрапептиды, низкомолекулярная гиалуроновая кислота, центелла, макадамия, иглица, календула, витамин Е, пантенол, бетаин) интенсивно питают и увлажняют кожу, повышают ее плотность, упругость и эластичность, разглаживают морщинки, оказывают выраженный лифтинг-эффект.
В богатой формуле искусно сочетаются пять высокостабильных пигментов, которые выравнивают и подсвечивают кожу, визуально делая ее идеальной при любом освещении.
SPF 15 защищает от UVA и UVB лучей, препятствуя преждевременному старению кожи.
Сразу после нанесения тонального крема кожа выглядит сияющей, увлажненной и безупречно гладкой, а несовершенства становятся абсолютно незаметными. Благодаря естественному финишу цвет лица остается ровным, сияющим и свежим в течение всего дня.
Стильный совет: смешивайте оттенки тонального крема для получения своего идеального тона.
Применение: встряхните флакон, нанесите небольшое количество на кожу, равномерно распределите.

Количество: