Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Витэкс > Витэкс Fruit Therapy SuperFruit > Витэкс SuperFRUIT АРБУЗ+фруктовый микс.Сухой шампунь Ультра Свежесть Прикорневой объем для всех типов волос 200мл.

Витэкс Fruit Therapy SuperFruit

Витэкс SuperFRUIT АРБУЗ+фруктовый микс.Сухой шампунь Ультра Свежесть Прикорневой объем для всех типов волос 200мл.

Цена: 401,53 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Беларусь

Сухой шампунь Super Fruit от Белита Витэкс это идеальное решение для тех, кто хочет освежить свои волосы мгновенно, без воды и необходимости мыть их каждый день. Благодаря инновационной формуле, спрей для волос "Арбуз и Фруктовый микс" уплотняет волосы, придает им объем и густоту. Уникальный продукт для русых волос и блондинок, который позволяет вам выглядеть и чувствовать себя прекрасно в любой момент. Средство можно использовать для укладки волос, нанося его после мытья на сухие волосы. Эксперты разработали специальную формулу для жирных волос, которая позволяет убрать излишнюю сальность и придать волосам объем и свежесть. Женский шампунь без воды быстро впитывает излишки себума, не пересушивая кожу головы, и оставляет волосы легкими и объемными. Забудьте о проблеме жирных волос и наслаждайтесь свежестью каждый день!
Это настоящая находка для всех ценителей свежести и фруктовых ноток. Он придает вашим волосам приятный запах, который будет оставаться с вами на протяжении всего дня. Удобная упаковка позволяет вам брать средство с собой в любую поездку или поход, чтобы всегда быть уверенными в своей прическе. Просто распылите небольшое количество продукта на корни волос, помассируйте и расчешите. Вы мгновенно почувствуете, как ваши волосы приобретают свежее и чистое ощущение. Не тратьте время на ежедневное мытье волос - доверьтесь сухому шампуню Belita, он избавит вас от жирного блеска. Он станет вашим незаменимым помощником в создании идеальной прически и подарит вам уверенность и прекрасное настроение каждый день.

Количество: