Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Эвалар > ЭВАЛАР ЧАЙ ЭВАЛАР БИО ИММУНИТЕТ 1,5 N20 Ф/ПАК

Эвалар

ЭВАЛАР ЧАЙ ЭВАЛАР БИО ИММУНИТЕТ 1,5 N20 Ф/ПАК

Цена: 190,63 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Эвалар ЗАО
ЧАЙ ЭВАЛАР БИО ИММУНИТЕТ - Для поддержки и укрепления иммунитета
1 фильтр-пакет в день обеспечивает не менее* 2 мг гид­роксикоричных кислот (цикориевой, кафтаровой), что составляет 20 % от адекватного уровня суточного по­требления.
Иммунитет - самая важная броня нашего организма. Это то, без чего он может не справиться с какими-либо вирусными атаками.
А поддержка и укрепление иммунитета - актуальная задача для всех и всегда.
Именно собственный иммунитет и становится первой линией обороны при встрече с вирусами, и при должной крепости способен защитить нас не только от гриппа и простуд - позаботившись о его укреплении, вы в целом будете намного более устойчивы к инфекциям и хроническим заболеваниям.
Как работают ингредиенты:
Эхинацея. Самый известный растительный иммуномодулятор. Траву и корни применяют как антибактериальное, антивирусное, противовоспалительное и иммуномодулирующее средство.
Шиповник. Оказывает общеукрепляющее и противовоспалительное действие, улучшает обмен веществ. Повышает сопротивляемость организма к инфекционным и простудным заболеваниям, облегчает их течение.
Тимьян. Широко применяют для лечения заболеваний дыхательных путей. Обладает сильным антисептическим, противовоспалительным, спазмолитическим, болеутоляющим, антимикробным действиями, укрепляет иммунитет.
Ива. Содержит природные салицилаты - «растительный аспирин». Обладает противовоспалительным, антисептическим, жаропонижающим, анальгетическим, противоревматическим действиями.

Состав

эхинацеи пурпурной трава, ивы кора, шиповника плоды, тимьяна обыкновенного трава, ароматизатор натуральный «Черная смородина».
Количество: