Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Эвалар > ЭВАЛАР ЦИНК 25 МГ N20 ТАБЛ ШИП МАССОЙ 3,6Г

Эвалар

ЭВАЛАР ЦИНК 25 МГ N20 ТАБЛ ШИП МАССОЙ 3,6Г

Цена: 562,52 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Эвалар ЗАО

Топ-5 важных функций цинка

•  Повышает продукцию γ-интерферона. Интерфероны – белки, которые первыми встают на защиту организма против инфицирования вирусами, бактериями, и другими микроорганизмами. Если интерферонов недостаточно, то вирус легко проходит выстраиваемую ими защиту и достигает своей цели по заражению клеток.

• Выключает «копировальный аппарат» вируса в клетке. Зараженная клетка производит несколько, подобных себе, копий, в результате чего вирус расходится по всему организму. Именно поэтому процесс распространения вируса необходимо вовремя остановить, что и делает цинк.

•  Защищает лимфоциты от разрушения. Именно лимфоциты распознают вражеских агентов и посылают Т-клеткам сигнал о том, что организм атакуют.

•  Усиливает функции тимуса (вилочковой железы). Тяжелый дефицит цинка вызывает атрофию тимуса, в результате чего вся иммунная система дает сбой.

•  Включает в вирусной клетке сигнал к самоуничтожению. Цинк, как и любое другое вещество необходим вирусам для существования, но в определенных количествах. Если уровень содержания минерала в клетке вируса превышает необходимое, он погибает.

Состав

Активные вещества:лимонная кислота и гидрокарбонат натрия (регуляторы кислотности), сорбит (носитель), мальтодекстрин, цинка сульфат, ароматизатор натуральный Манго, полиэтиленгликоль (носитель), сукралоза (подсластитель), полидиметилсилоксан (пеногаситель).

Количество: