Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Эвалар > ЭВАЛАР ХОНДА КРЕМ 100,0

Эвалар

ЭВАЛАР ХОНДА КРЕМ 100,0

Цена: 333,15 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Эвалар ЗАО
«Хонда» - натуральный комплекс для помощи воспаленным суставам и восстановления изношенного хряща с максимумом хондроитина и глюкозамина*.
Комплекс «Хонда» окажет адресную помощь Вашим суставам!
Чтобы суставы оставались здоровыми в любом возрасте, им необходимы хондроитин и глюкозамин.
Для улучшения поступления хондроитина и глюкозамина в ткани используются трансдермальные проводники, усиливающие биодоступность через кожный барьер и создающие в проблемных зонах высокую концентрацию хондропротекторов.
Хондроитинсульфат, полученный из хрящей млекопитающих, птиц и рыб, обладает способностью буквально заново восстанавливать разрушенный хрящ. Кроме того, он оказывает противовоспалительное и болеутоляющее действие, снижает потери кальция.
Глюкозамин является тем природным компонентом, который обеспечивает защиту хряща от разрушения, стимулируя выработку коллагена. По последним данным, комплексное применение хондроитина и глюкозамина оказывает более выраженный и быстрый хондропротекторный эффект.

Состав

Хондроитинсульфат (основное действующее вещество) 3%
Глюкозамина гидрохлорид (основное действующее вещество) 3%
Вспомогательные компоненты: натуральные эфирные масла, норковый барсучий, свиной внутренние жиры, масло соевое, глицерин, моностеарат глицерина, кислота стеариновая, триэтаноламин, метилпарабен, карбопол-940, дистиллированная вода.
Количество: