Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Эвалар > ЭВАЛАР СПОРТЭКСПЕРТ ПРОТЕИНОВЫЙ КОКТЕЙЛЬ 360,0

Эвалар

ЭВАЛАР СПОРТЭКСПЕРТ ПРОТЕИНОВЫЙ КОКТЕЙЛЬ 360,0

Цена: 1106,83 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Эвалар ЗАО

SportExpert® Protein Mix – многокомпонентный коктейль из белков высокого качества для поддержки и наращивания мышечной массы.

Три белка с разной скоростью усвоения в составе обеспечивают ступенчатый выброс аминокислот в кровь, поддерживая организм длительный период. Особенно актуально употребление перед сном для ночного восстановления организма.

 

  • Концентрат сывороточного протеина: быстрый белок с усвоением в течение одного часа. Употребление до тренировки поддержит мышцы во время нагрузок, а если после – предотвратит разрушение мышечных волокон, обеспечивая их более быстрое восстановление.

  • Яичный белок – протеин средней скорости усвоения (3-4 часа). Обладает высокой питательной ценностью и считается эталонным по аминокислотному составу с усвоением почти на 100%. Оптимален для употребления в течение дня, до и после физических нагрузок.

  • Казеинат кальция – самый «медленный» белок, обеспечивающий в течение 6-8 часов равномерное высвобождение аминокислот. Идеален для употребления на ночь для белковой подпитки мышц во время сна, их защите от разрушения.

Состав

казеинат кальция, белка сывороточного концентрат, белок яичный, ароматизатор "Ваниль сливочная", магния карбонат, гуаровая камедь (загуститель), диоксид кремния аморфный (агент антислеживающий), сукралоза (подсластитель), аскорбиновая кислота, никотиновая кислота, пантотенат кальция, рибофлавин, пиридоксина гидрохлорид, тиамина гидрохлорид.
Количество: