Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Эвалар > ЭВАЛАР СпортЭксперт протеиновый батончик 50 г N 4

Эвалар

ЭВАЛАР СпортЭксперт протеиновый батончик 50 г N 4

Цена: 431,52 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Эвалар ЗАО

SportExpert® Protein Bar – удобный, полезный и вкусный способ обеспечения организма белком и дополнительной энергией, витаминами и микроэлементами в течение дня.

Батончик содержит 26% высококачественного сывороточного протеина, поддерживает в организме необходимый уровень белка, увеличивая мышечный тонус и помогая мышцам эффективнее восстанавливаться после тренировки.

В производстве SportExpert® Protein Bar используется только концентрат сывороточного (молочного протеина) и яичный белок, в его составе нет соевого и других растительных белков. Дополнительно состав усилен L-карнитином, который способствует ускорению расщепления жировой ткани во время аэробных нагрузок.

SportExpert® Protein Bar – отличный перекус не только для спортсменов в период интенсивных тренировок, но и для всех, кто заботится о своем здоровье, поддерживает хорошую спортивную форму и следит за фигурой.

Концентрат сывороточного белка – один из легкоусвояемых и самых ценных белков. Он богат незаменимыми аминокислотами, которые, попадая в кровь, активизируют анаболические процессы и являются ключевым фактором в росте и восстановлении мышц после нагрузок.

Яичный белок считается эталонным среди всех остальных видов, так как обладает наивысшей степенью усвоения. Способствует наращиванию мышечной массы и предотвращению усталости, укреплению иммунитета.

L-карнитин повышает утилизацию липидов с целью энергообеспечения. В результате замедляется синтез молекул жира в подкожно-жировых депо. Способствует потере жировой ткани, повышая эффективность окисления жиров в организме, при этом жирные кислоты дают энергию, запасаемую в виде АТФ, а не токсичные свободные радикалы. L-карнитин способствует снижению уровня вредного холестерина и замедлению образование сосудистых атеросклеротических бляшек. Повышает физическую выносливость, борется с переутомлением, стимулирует и защищает сердечную мышцу, повышает иммунитет.

SportExpert® Protein Bar способствует1:

  • восполнению энергетических потерь при интенсивных тренировках,

  • повышению физической выносливости,

  • восстановлению мышц после физических нагрузок,

  • утолению чувства голода при невозможности полноценного приема пищи,

  • снижению переутомления,

Состав: концентрат сывороточного (молочного) белка, патока крахмальная, глазурь кондитерская (лауриновый заменитель какао-масла, сахар, какао-порошок, эмульгатор лецитин, ароматизатор идентичный натуральному «Ванилин»), мальтодекстрин, растительный глицерин (влагоудерживающий агент), белок яичный, L-карнитин, какао-порошок, полидиметилсилоксан, ароматизаторы идентичные натуральным «Карамель», «Фундук», сорбат калия (консервант), сукралоза (подсластитель)

Количество: