Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Эвалар > ЭВАЛАР СПОРТЭКСПЕРТ БЦАА+ N180 КАПС

Эвалар

ЭВАЛАР СПОРТЭКСПЕРТ БЦАА+ N180 КАПС

Цена: 1026,97 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Эвалар ЗАО
Биологически активная добавка к пище СпортЭксперт БЦАА+
В период интенсивных нагрузок, особенно во время подготовки к соревнованиям, организм спортсмена нуждается в дополнительной поддержке. Очень большую роль здесь играет не только грамотная корректировка рациона питания, но также использование специальных комплексов витаминов и аминокислот для того, чтобы при любых нагрузках организм не испытывал большого стресса и работал как часы.
Большая часть аминокислот используется для того, чтобы синтезировать белок, который, как известно, является основным строительным материалом для мышц. И если одни организм вырабатывает самостоятельно, то другие необходимо получать извне (поэтому их называют незаменимыми). Самыми важными для строительства мышечной массы являются три незаменимые аминокислоты: лейцин, изолейцин и валин. Именно эти незаменимые аминокислоты объединили в продукте SportExpert BCAA+.
SportExpert BCAA+ - сбалансированный по аминокислотному составу продукт, который поможет подготовиться к интенсивным нагрузкам, а также восстановиться после них. Помимо содержания важнейших аминокислот, продукт усилен витамином B6 и бета-аланином.
Продукт успешно прошел исследования эффективности в Федеральном научно-клиническом центре спортивной медицины и реабилитации (ФГБУ ФНКЦСМ ФМБА России)1.

Состав

L-лейцин, капсула (желатин), L-валин, L-изолейцин, бета-аланин, пиридоксина гидрохлорид, крахмал кукурузный, стеарат магния (агент антислеживающий).
Количество: