Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Эвалар > ЭВАЛАР СПОРТЭКСПЕРТ БЦАА ПОРОШОК СО ВКУСОМ ДЫНЯ 300,0 ПОР/БАНКА

Эвалар

ЭВАЛАР СПОРТЭКСПЕРТ БЦАА ПОРОШОК СО ВКУСОМ ДЫНЯ 300,0 ПОР/БАНКА

Цена: 2204,80 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Эвалар ЗАО

SportExpert® BCAA Powder – три незаменимые аминокислоты с разветвленной боковой цепью (L-лейцин, L-валин, L-изолейцин) премиального качества в классическом соотношении 2:1:1 для приготовления напитка. Ком

Антикатаболическое действие комплекса предохраняя мышцы от разрушения во время и после тренировок и способствуя росту мышц.

Активные тренировки и интенсивные нагрузки (особенно в соревновательном сезоне или в силовых видах спорта) являются стрессовыми для организма, требуя дополнительной поддержки как за счет корректного рациона питания, так и дополнительных нутриентов: аминокислот, витаминов, минералов. Чем выше интенсивность тренировочного процесса, тем больше потребность

L-лейцин, L-валин, L-изолейцин служат основным материалом для строительства и восстановления мышц, выступают «топливом», дают энергию мышцам, благодаря которой растет производительность и спортивные показатели. Эти аминокислоты поступают только с пищей или в виде добавки, так как организм не может синтезировать их самостоятельно.

L-лейцин предотвращает разрушение мышц даже в период отдыха и стимулирует рост мышечных волокон. Дополнительный эффект - способствует синтезу коллагена, укреплению суставов и процессу жиросжигания.

L-валин повышает выносливость мышц в процессе нагрузок и способствует восстановлению волокон после тренировки. В комплексе с двумя другими аминокислотами, ускоряет мышечный рост и обладает энергетическим эффектом. Из дополнительных плюсов: уменьшение нервозности и предотвращение бессонницы, иммунная поддержка

L-изолейцин также предотвращает мышечное истощение, разрушение волокон во время тренировок, дает энергетический запас (особенно хорошо при приеме перед нагрузками). Обладает анаболическим эффектом и стимулирует рост мышечной массы, способствует восстановлению тканей после тренировок и травм.

Состав

Активные вещества:L-лейцин, L-валин, L-изолейцин, лимонная кислота (регулятор кислотности), ароматизатор дыня, инулин, сукролаза (подсластитель), ацесульфам калия (подсластитель), краситель натуральный желтый куркумин, диоксид кремния аморфный (агент антислеживающий)

Количество: