Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Эвалар > ЭВАЛАР Сабельник чай ф/пак 2г N 20

Эвалар

ЭВАЛАР Сабельник чай ф/пак 2г N 20

Цена: 133,69 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Эвалар ЗАО
Бренд Эвалар - производит биологически активные добавки, натуральные лекарственные препараты и косметику, предназначенные для поддержания и укрепления здоровья, улучшения качества жизни.
Линия «Реликтовые травы Алтая» - это растения, собранные в труднодоступных местах субальпийского пояса Алтая и проверенные многовековой историей. Самое ценное из глубины веков - это рецепты наших предков, знающих и умеющих применять целебные травы для сохранения здоровья.
Сабельник болотный (декоп, лапчатка болотная, пятилистник) - многолетнее растение с ползучим корневищем и приподнимающимися красноватыми деревенеющими стеблями, изогнутыми, как сабля. Растет он в низинных травяных болотах по берегам рек и озер, на влажных и затопляемых лугах, в заболоченных лесах, по тихим заводям, в тундре. Народная медицина рекомендует сабельник болотный, как лекарственное растение, облегчающее боли в суставах и оказывающее противовоспалительное действие, недаром он имеет меткое название - «отсекающий боль в суставах». Еще в царской России тибетский врач лечил сабельником больные суставы российскому императору.

Состав

Корневища с корнями сабельника болотного (Comarum palustris L.)
Количество: