Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Флоресан (Floresan) > Воски фруктовые для депиляции (в ёмкостях). > Ф-434 Фруктовый воск для депиляции с натуральным медом 350гр.(срок до 04,2024)

Воски фруктовые для депиляции (в ёмкостях).

Ф-434 Фруктовый воск для депиляции с натуральным медом 350гр.(срок до 04,2024)

Цена: 161,40 руб.
Количество:
Старая цена 204,00 руб.

Мера: шт.
Артикул: 6825
Производитель: Флоресан

Депиляция была известна за много веков до нашей эры, во времена таких великих цивилизаций, как Вавилон, Финикия, Древний Египет... Для современной Леди депиляция стала неотъемлемой частью ухода за собой, обязательной гигиенической процедурой.  Фруктовый воск  для депиляции Deep Depil, созданный на основе древних традиций,  позволяет делать эту процедуру деликатно и нежно даже на таких чувствительных участках тела, как подмышки, линии бикини и лицо. Теплый водорастворимый воск можно использовать для профессионального и домашнего ухода: это просто, удобно и без перерасхода воска. Остатки воска легко смываются водой, а эффект гладкости кожи держится до 4-х недель. Подарите себе приятное ощущение скользящего шелка по Вашей коже!

В комплект входит: баночка с воском 350 г, анатомическая лопатка, десять многоразовых нетканый полосок, инструкция по применению.

Античные традиции легли в основу новой формулы фруктового воска для депиляции. Помимо деликатного удаления нежелательных волос, воск оказывает эффект пилинга. Входящий в состав натуральный мед увлажняет и смягчает кожу в зоне депиляции, предотвращают раздражение и врастание волос под кожу. С каждой процедурой волосы становятся тоньше, а сама процедура абсолютно безболезненной. Подходит даже для самой чувствительной кожи. Гладкость кожи сохраняется до 4-х недель.

Инструкция по применению:

1.Разогрейте воск до консистенции жидкого меда. Для депиляции в домашних условиях воск можно разогреть на водяной бане,  либо в микроволновой печи (температура разогретого продукта – 38 градусов).

Рекомендованное время нагрева:

- в микроволновой печи 20-40 сек в зависимости от мощности печи

- в горячей воде или на водяной бане 5-10 мин

2.Проверьте температуру воска, нанося небольшое количество на внутреннюю сторону запястья, чтобы убедиться, что температура подходит для применения.

3.Нанесите продукт тонким слоем на зону депиляции в направлении роста волос, затем положите нетканую полоску, хорошо прижмите и резко удалите полоску против роста волос.

           4. Удалите остатки воска с кожи. Просто смойте тёплой водой.

           5. Полоски многоразового использования ( водорастворимый воск легко отстирывается)

Внимание: перегретый воск может привести к ожогам! Только для наружного применения!

Хранить в недоступном для детей месте.

Примечание: Депиляция не проводится после ванны, сауны, а также сразу после посещения солярия и процедуры химического пилинга. После проведения процедуры депиляции не рекомендуется загорать в течение 24 часов.

Количество: